Urutan Pangkat Point Blank Zepetto Terlengkap dan EXP

Daftar EXP Point Blank Zepetto Terlengkap
Daftar EXP Point Blank Zepetto Terlengkap

Point Blank merupakan gim online FPS dari Zepetto yang sangat populer di Indonesia. Setiap harinya, troopers memenuhi server untuk mengadu kemampuan di medan perang.

Bagi kalian yang ingin menaikkan pangkat atau rank di dalam game pasti perlu mencari tahu butuh berapa EXP supaya bisa naik pangkat bukan. Ohya urutan ini sudah kami update sesuai rank terbaru dari Zepetto 2020, total rank saat ini ada 51 pangkat dimulai dari Trainee atau tengkorak hingga Hero atau bintang 5.

Berikut adalah list exp pangkat pb zepetto terbaru

Daftar EXP PB Zepetto Terlengkap

Dengan melihat daftar ini tentu kamu menjadi lebih tau lagi tentang kebutuhan exp untuk bisa naik pangkat, karena kebanyakan troopers itu merasa pangkat stuck alias ga naik-naik.

RANKNama RANKTotal EXPJumlah EXP Selanjutnya
Point BlankTrainee02.000
Point BlankSenior Trainee2.0003.000
Point BlankPrivate5.0004.000
Point BlankCorporal9.0005.000
Point BlankSergeant14.0007.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 121.0009.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 230.00011.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 341.00013.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 1 54.50016.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 270.50019.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 389.00021.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 4110.00024.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 1134.00027.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 2161.00030.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 3191.00033.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 4224.00036.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 5260.00041.000
Point Blank2nd Lt. Grade 1301.00046.000
Point Blank2nd Lt. Grade 2347.00051.000
Point Blank2nd Lt. Grade 3398.00056.000
Point Blank2nd Lt. Grade 4454.00062.000
Point Blank1st Lt. Grade 1516.00068.000
Point Blank1st Lt. Grade 2584.00074.000
Point Blank1st Lt. Grade 3658.00080.000
Point Blank1st Lt. Grade 4738.00086.000
Point Blank1st Lt. Grade 5824.00093.000
Point BlankCapt. Grade 1917.000100.000
Point BlankCapt. Grade 21.017.000107.000
Point BlankCapt. Grade 31.124.000114.000
Point BlankCapt. Grade 41.238.000121.000
Point BlankCapt. Grade 51.359.000151.000
Point BlankMajor Grade 11.510.000181.000
Point BlankMajor Grade 21.691.000211.000
Point BlankMajor Grade 31.902.000241.000
Point BlankMajor Grade 42.143.000271.000
Point BlankMajor Grade 52.414.000311.000
Point BlankLt. Col. Grade 12.725.000351.000
Point BlankLt. Col. Grade 23.076.000391.000
Point BlankLt. Col. Grade 33.467.000431.000
Point BlankLt. Col. Grade 43.898.000471.000
Point BlankLt. Col. Grade 54.369.000521.000
Point BlankCol. Grade 14.890.000571.000
Point BlankCol. Grade 25.461.000621.000
Point BlankCol. Grade 36.082.000671.000
Point BlankCol. Grade 46.753.000721.000
Point BlankCol. Grade 57.474.000781.000

Baca juga: Urutan Pangkat Clan PB Zepetto Terlengkap

RANKNama RANKTotal EXP
Point Blank BrigadierBrigadier8.255.000
Point Blank Major GeneralMajor General12.834.800
Point Blank Lt. GeneralLt. General17.059.000
Point Blank GeneralGeneral36.150.000
Point Blank CommanderCommander124.000.000
Point Blank HeroHero100.000.000

Baca juga:

Itulah urutan pangkat point blank zepetto terlengkap dan exp nya, bagaimana sudah siap untuk naik pangkat? Segera login dan kejar pangkat impianmu sekarang! Semoga bermanfaat.

Total
0
Shares
Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *